Форум клана CoaliTioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CoaliTioN » Клана *CoaliTioN* » Переход на Процион !


Переход на Процион !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие сокланы. Я, Kest и DarkVenom перешли на процион. Собираемся там создать свой клан и проверить на что же мы способны. Т.к. мы были достаточно неплохим кланом на Розе, думаю и тут справимся. Когда мне один чел на розе сказал : "теперь вы не самый крутой клан как раньше, вы распались, а жаль"  А это значит что всётаки мы надрали задницу ВСЕМ кланам розы )))) И теперь со спокойной душой мы уходим, уходим чтобы нас запомнили ещё больше. Качайтесь родные, качайтесь вместе с нами и станьте самыми доблестными воинами PW, пусть же о нас узнают и бояться. Все кто уходит с нами ставим +  . Кто незнает какую профу лучше выбрать, читаем гайды или спрашиваем у меня, не стесняйтесь. Скайп мой выложен   -   pwkostalom. Ник мой на Проционе Косталом~. От всего того что я написал выше нас отделяет всего то какието 3-4 месяца. Как прежде Я кест и Дарк будем помогать вам в каче и "вытирать вам слюни"   )))

Ждём вас на проционе. Давайте скорей )))

Отредактировано Саня (2009-05-05 20:41:43)

0

2

я не пойду!

+1

3

мну абазвали баластом клана если кто то так не щетает напишите мне ник мой известен всем и в скайпе меня найти всегда можно)

0

4

немезида я так не думаю

0

5

немезида
я тоже так не думаю!!

0

6

если кто то так не щетает свяжитесь самной я бы с радостью вернулась в нормальный дружный клан

0

7

Кароч переходит адин только Фюрер

0


Вы здесь » Форум клана CoaliTioN » Клана *CoaliTioN* » Переход на Процион !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно