Форум клана CoaliTioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CoaliTioN » Клана *CoaliTioN* » С уважением клан ~CLUB~ : капитан DINO


С уважением клан ~CLUB~ : капитан DINO

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прошу выслушать меня внимательно.Наш клан ~CLUB~ хочет соключить с вами союз и главное я.У нас почти фул клан 193 чел.У нас много людей адекватов но есть и не адекваты прошу их простить если они оскорбляли вас.От себя прошу простить не адекватов   ... Прошу посмотреть заявку думаю мы подружимся)))))))

0

2

да.... хз хз ваш Архимаг мой бывший друг с крэйзи а теперь.... даже незнаю

0

3

хм........архимаг не против он сам мне сказал побазарь договорись вот я и пытаюсь))))))))

0

4

DINO Форум клана Storm » Клана *Storm* » Заявки на заключения союза! тут заявки! =)

0

5

ппц какая разница я и так тороплюсь))))))меня там жена ждёт)))))

0

6

=) так хотите ли вы союза?

0

7

мне просто нужно ваши данные!

0

8

да хотим союз!!!!какие данные???

0

9

DINO

DINO написал(а):

да хотим союз!!!!какие данные???

1. Нэйм Вашего клана!
2. Сколько чел в клане?
3 .онлайн клана?
4. сколько лет Мастеру клана!
5 . ваш сайт если есть!
ВОТ эти данные!

Форум клана Storm » Клана *Storm* » Заявки на заключения союза! - Это вот тут!

0

10

1. Нэйм Вашего клана-~CKUB~
2. Сколько чел в клане!-189
3 .онлайн клана? 30-50 по выходным бывает и 80
4. сколько лет Мастеру клана! 19
5 . ваш сайт если есть! http://club-pvp.ucoz.com/

+1

11

Уважаемый DINO прошу соблюдать наши порядки и правила! Форум клана Storm » Клана *Storm* » Заявки на заключения союза! тут заявки! Отписываться только там

0

12

Уважаемый DINO что-то не заметно что вам нужен мир , мы можем предоставить скрины того как ваш клан нас сливал после вашей просьбы о мире.Ни о каком мире и речи быть не может !!! Я прошу, даже требую ! чтобы ваш Мастер лично извенился перед нашим кланом, если уж так хочет мира !!! За принятие мира ответсвенные я (Фюрер) и DarkVenom. Которых также слил состав клана ~Club~ в 3 пати во главе с Маршалом. Но всё же, несмотря на это. Мы готовы забыть столь подлый поступок

+1

13

Я ещё не писал на нашем сайте что будит союз.Прошу простить наш поступок.

0

14

Хорошо DINO. Как сообщите мастеру об успешном заключении мира то оповестите нас. Пока что мы будем соблюдать нейтралитет

0

15

мира не будет!!

0

16

Пздц все мирные!

0

17

Я создал свой клан уже не плохо 40 человек и все они по вечерам в сети жду.может союзик с вами))))))сайт скоро создам

0

18

DINO !!! твою же мать, что же ты парил нам про мир с Клубом ? про то что мастер этого хочет ?! Прости, но уже немогу держать себя в руках.

0

19

Я НЕ В ЛУБАХ ЁПТИЛЬ!!!!!!!!!!!

0

20

КЛУБАХ*

0

21

DINO написал(а):

Я НЕ В ЛУБАХ ЁПТИЛЬ!!!!!!!!!!!

Как это ? а кто мир с ними предлагал ? кто говорил что с мастером всё договорено ???? Иисус ?

0

22

НЕТ архимаг мну понизил и я вышел из клана как 2 дня назад....УДОЛИТЕ ТЕМУ

0

23

а с чего он вас понизил ? за самоинициативу ? прально )))

0

24

нет просто он всех в клане понизил переклинело его(((((
я ублюдок я с прыщами....

0

25

Да съехали вы,и ты самый первыйЁ

0

26

DINO написал(а):

нет просто он всех в клане понизил переклинело его((((( я ублюдок я с прыщами

Вах ххахаха корррыы

0


Вы здесь » Форум клана CoaliTioN » Клана *CoaliTioN* » С уважением клан ~CLUB~ : капитан DINO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно